Ergebnisse

2016
08.10. Vereinsmeisterschaft SLG Weddendorf
04.06. 5.Bürgermeister Schuppe Pokal
21+28.05. LM 1500 NDS/B
22-24-04. LM SA-AN PP1 klass., PP1 Mannschaft, PP1 OS (Weddendorf)
22-24-04 LM SA-AN NPA klass., NPA Mannschaft, NPA OS (Weddendorf)

02.04. LM Lar1+2 (Weddendorf)
21.02. LM PPC SA-AN (Ermsleben)
21.02. LM Super Magnum (Ermsleben)

2015
26-27.06. 4.Bürgermeister Schuppe Pokal
02-05.07. Deutsche Meisterschaften / German Internationals (nur SLG Weddendorf)
04.05. LM DP1-3, DR1 und SpoPi (Burgstall)
24-25.04. LM SA-AN PP1, PP1OS SA-AN
08.03. LM SA-AN ZG4 (Stolberg)

09-20.03 LM NPA, NPAOS, LAR1&2 SA-AN

04.02. LM SA-AN Super Magnum (Ermsleben)
04.02. LM SA-AN PPC1500 (Ermsleben)

2014
08.11. RLT PPC1500
27.09. Länderspezial Pokal Lar + 30M1

12.07. 3. Bürgermeister Schuppe Pokal
25.-26.04. LM SA-AN PP1, PP1OS, ZG1, ZG4
20.04. Moving Target (Holland)
30.03. Bianchi Cup Ice Match (Philippsburg)

21-22.03. LM SA-AN NPA, NPAOS, LAR1, LAR2
15.02. LM SA-AN Super Magnum (Ermsleben)
15.02. LM SA-AN PPC1500 (Ermsleben)

2013
2013 Bianchi Cup Herbstmatch (Philippsburg)
2013 2.Weddendorfer RLT PPC1500 Pistole, Revolver
2013 Offene Meisterschaft DG1, DP2
2013 2. Bürgermeister Schuppe Pokal

2013 1.Weddendorfer RLT 1500 Pistole
2013 1.Weddendorfer RLT 1500 Revolver
2013 LM SA-AN DP1,2,3, DR1, SP1
2013 LM SA-AN PP1, PP1OS, ZG1, ZG4

2013 LM LM-SA NPA, NPAOS, LAR1, LAR2
2013 LM Supermagnum
2013 LM PPC1500

2012
2012 LM PP1,OS,Mann.
2012 LM NPA, OS, Mann.
2012 Frühjahrsschießen SLG-Linden
2012 Dienstwaffencup Kabelitz
2012 Bürgermeister-Schuppe-Pokal
2012 Moving Target Holland

2011
2011 LM PP1, OS, Mann.
2011 LM NPA, NPAOS, Mann.
2011 WM PPC1500 Schweden

2010
2010 LM PP1
2010 LM NPA
2010 Offene Meisterschaft DG1

2009
2009 Offene Meisterschaft DG1
2009 LM PP1

2008
2008 LM PP1
2008 LM NPA

2007
2007 DM PP1_klassifiziert_Einzel
2007 DM NPA_klassifiziert_Einzel

2006
2006 LM PP1, Mann.
2006 LM NPA, Mann.

2005
2005 Offene Meisterschaft DG1
2005 LM PP1, Mann.
2005 LM NPA